|
2 437 грн
|
|
2 437 грн
|
платежа
по 1 219 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
| Вид игрушки | Радиоуправляемая игрушка |
|---|---|
| Возраст | От 14 лет |
| Габариты: высота | 9,5 см |
| Габариты: длина | 29 см |
| Габариты: ширина | 14 см |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Питание радиоапартуры | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная скорость | 36 км/год |
| Масштаб | 1:16 |
| Особенности | Парогенератор |
| Привід | Повний |
| Радиус действия | 40 м |
| Световые эффекты | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дрифтова |
Гоночный автомобиль 4WD Racing & Drifting Car - это настоящая находка для фанатов скорости и экстремальных заездов! Машинка на радиоуправлении развивает скорость до 36 км/ч, а благодаря полному приводу и сменным дрифт-колесам дарит непревзойденные впечатления от управления. Реалистичный дизайн, мощный аккумулятор и специальные эффекты делают игру еще более увлекательной.
Особенности:
- скоростная машинка с полным приводом (4WD);
- сменные дрифт-колеса для разных стилей езды в комплекте;
- яркие световые эффекты;
- маштаб 1:16;
- управление: вперед/назад, влево/вправо;
- максимальная скорость - 36 км/ч;
- возможность регулировать скорость;
- система парогенерации для реалистичного вида;
- аккумулятор 7. 4V 1200 mAh для длительных заездов, USB кабель в комплекте;
- пульт управления 2.4G работает от 3 батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- прочный противоударный корпус, адаптированный для дрифта и гонок.