|
2 579 грн
|
|
2 579 грн
|
платежа
по 1 290 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
| Вид | Набір кухня |
|---|---|
| Возраст | От 3 лет |
| Габариты: высота | 95 см |
| Габариты: длина | 69 см |
| Габариты: ширина | 28 см |
| Питание игрушки | 6 батареек типа АА (в комплект не входят) |
| Звуковое сопровождение | Да |
| Количество элементов | 93 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал | Пластик |
| Языки | Английский |
| Особенности | Звуковые эффекты | Световые эффекты |
| Световые эффекты | Да |
Пространства для игры становится еще больше!
Окунитесь в мир кулинарного искусства вместе с реалистичной кухней "Spraying kitchen"!
Эта современная кухня станет любимым местом для маленького шеф-повара, ведь здесь есть раковина с помповой подачей воды, плита с подсветкой и звуками, яйцеварка и даже парогенератор, что делает игру максимально правдоподобной!
С такой кухней малыш разовьет фантазию, креативность и навыки социального взаимодействия.
Такая игрушка - это безграничный простор для воображения, вкусных экспериментов и веселых игр!
Особенности:
- 93 элемента;
- размер кухни 69х28х95см;
- плита имеет подсветку-имитацию огня;
- парогенератор;
- воспроизводит звуки приготовления;
- плита работает от 3-х батареек типа АА (не прилагаются);
- кран с помповой подачей воды;
- яйцеварка вращает яйца, имеет подсветку и воспроизводит звук приготовления (работает от 2-х батареек АА, не прилагаются);
- элемент-имитация вытяжки выполняет известные детские песенки на английском;
- воспроизводит английские слова;
- имеется регуляция громкости;
- вытяжка требует 3 батарейки АА (не прилагаются);
- часы с подвижными стрелками, посуда, еда, столовые приборы, и много дополнительных элементов;
- наклейки;
- игрушка изготовлена из первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
Гарантия 14 дней. (Если товар небыл в употреблении)
