|
1 625 грн
|
|
1 625 грн
|
платежа
по 813 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
| Вид | Велобег |
|---|---|
| Вид товара | Велобег |
| Габариты: длина | 90 см |
| Диаметр колеса | 14" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Так. |
| Особенности | Ручні гальма |
| Ручной тормоз | Да |
| Пол | Унисекс |
Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду!
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и крепкой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Колеса беговела надувные, а сиденье изготовлено из кожзама.
Сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
Длина велобега – 90 см;
Ширина руля – 39 см;
Колеса – 2 надувных колеса, диаметр – 14”.
Особенности:
- ручной тормоз
- стальной руль
- подставка для ног
- подножка
- колокольчик на руле
Вес велобега – 4 кг.
Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.