|
1 703 грн
|
|
1 703 грн
|
платежа
по 852 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
| Вид игрушки | Радиоуправляемая игрушка |
|---|---|
| Возраст | От 6 лет |
| Габариты: высота | 25 см |
| Габариты: длина | 28 см |
| Габариты: ширина | 20 см |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Питание радиоапартуры | 2 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
| Звуковое сопровождение | Да |
| Световые эффекты | Да |
| Пол | Унисекс |
Эта футуристическая собачка точно привлечет внимание кого-либо. У него есть все шансы стать новым любимцем вашей семьи.
Благодаря встроенной радиосистеме управлять игрушкой можно с большого расстояния.
Позвольте Вашему ребенку почувствовать себя настоящим хозяином невероятного зверька. Совершите каждую прогулку настоящим приключением!
Особенности:
- размер собачки: 28х20х25 см;
- воспроизводит различные звуки;
- озвучивание на английском языке;
- виляет телом;
- имеет сенсорный участок на голове;
- тип питания собачки – аккумулятор 3,7 V;
- пульт управления работает от 2-х батареек "ААА" (не прилагаются);
- USB-кабель для зарядки;
- цветная инструкция на английском.
Функции:
- подсветка корпуса и глаз;
- движение веред/обратно, в стороны;
- рассказ скороговорок;
- колыбельные мелодии;
- рассказ историй;
- сенсорные участки;
- лай;
- танец под динамическую музыку;
- регулировка громкости;
– крутит головой.
Размер упаковки: 43.5 см × 24.5 см × 34 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 6 лет
Гарантия 14 дней. (Если товар небыл в употреблении)
