|
1 837 грн
|
|
1 837 грн
|
платежа
по 919 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
| Возраст | От 3 лет |
|---|---|
| Габариты: высота | 34 см |
| Габариты: длина | 27 см |
| Габариты: ширина | 24 см |
| Питание игрушки | 5 батарейок типу АА (в комплект не входять) |
| Звуковое сопровождение | Да |
| Материал | Пластик |
| Световые эффекты | Да |
| Пол | Унисекс |
Погружайтесь в увлекательное развлечение вместе с игровым автоматом "Хватайкой"! Такую игрушку можно поставить прямо у себя в комнате и играть с ней вволю. Она не только подсвечивается, но и исполняет веселые мелодии, а также имеет различные призы, в виде мягких зверушек и цветных шариков.
Бросайте монетку и начинайте игру. Управляйте рычагами, чтобы достать игрушку. Развлечение с такой игрушкой будет способствовать развитию моторики, координации движений и концентрации внимания у ребенка.
Особенности:
- цветная подсветка;
- выполняет множество веселых мелодий;
- имеется функция регуляции громкости;
- 3 рычага управления, где один передвигает вправо/влево, второй опускает/поднимает, а третий хватает предметы;
- игра начинается после того, как участник опустит монетку в автомат;
- к игрушечному автомату прилагается набор мягких игрушек и полусфер;
- работает от 5-ти батареек типа АА 1.5V (не прилагаются) или от сети с помощью USB-кабеля (прилагается);
- инструкция;
- наклейки;
- размер автомата 27х24х34см;
- изготовлено из прочных и безопасных материалов.
Гарантия 14 дней. (Если товар небыл в употреблении)
