|
1 541 грн
|
|
1 541 грн
|
платежа
по 771 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
| Вид игрушки | Радиоуправляемая игрушка |
|---|---|
| Возраст | От 8-ми лет |
| Габариты: высота | 8 см |
| Габариты: длина | 31 см |
| Габариты: ширина | 12 см |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Питание радиоапартуры | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал | Пластик |
| Световые эффекты | Да |
| Пол | Для мальчиков |
Скоростная машинка на радиоуправлении для вашего малыша! Игрушка выполнена в виде уменьшенной копии реального автомобиля, имеет легкий ударопрочный корпус, а благодаря полноприводной колесной формуле, она не боится никаких препятствий на дороге и отлично держится трассы.
Особенности:
- размеры: 31х12х8 см;
- машинка работает от аккумулятора 7.4 V, который с проводом для его подзарядки включен в набор;
- пульт управления работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- машинка выполнена в масштабе 1:16 к реальному автомобилю;
- в комплект включен набор сменных колес для машинки: с резиной и без резины;
- машинка является полноприводной;
- при работе машинка подсвечивается;
- к набору прилагается инструкция и отвертка.
Гарантия 14 дней. (Если товар небыл в употреблении)
