|
2 230 грн
|
|
2 230 грн
|
платежа
по 1 115 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
| Вид игрушки | Радиоуправляемая игрушка |
|---|---|
| Возраст | От 14 лет |
| Габариты: высота | 12 см |
| Габариты: длина | 25 см |
| Габариты: ширина | 20 см |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Питание радиоапартуры | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Количество колес | 4 шт. |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная скорость | 36 км/год |
| Материал | Металл + пластик |
| Материал колес | Резина |
| Особенности | Амортизація |
| Привід | Повний |
| Радиус действия | 50.0 м |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип управления | Радіокерування |
Гоночный автомобиль на радиоуправлении - самый желанный подарок для мальчиков! Машинка обладает способностью разгоняться до 36 км в час, поэтому вполне готова к большим гонкам! Противоударный корпус (с возможностью его заменить), высокая подвеска и мощные резиновые колеса - игрушка идеально подходит для скоростной езды.
Удобный пульт радиоуправления открывает простор возможностей игрушки: движение вперед и назад, стремительные движения в сторону. Присутствует возможность регулировать скорость игрушки. Мощный красавчик сразу завладеет вниманием ребенка и станет любимой игрушкой на долгие годы!
Особенности:
- машина работает от аккумуляторной батареи 7.4 V (входит в комплект);
- управление: вперед/назад, влево/вправо;
- высокая подвеска;
- мощные резиновые колеса;
- противоударный корпус с возможностью замены (снимается);
- регулировка скорости;
- максимальная скорость - 36 км/ч;
- кнопка включения машинки находится сбоку под корпусом;
- пульт управления 2.4G работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнена из прочного пластика.
Комплектация:
- машина;
- пульт управления;
- аккумулятор 7.4 V;
- USB кабель;
- отвертка;
- инструкция.