|
2 359 грн
|
|
2 359 грн
|
платежа
по 1 180 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
| Вид игрушки | Радиоуправляемая игрушка |
|---|---|
| Возраст | От 14 лет |
| Габариты: высота | 11 см |
| Габариты: длина | 26 см |
| Габариты: ширина | 18,5 см |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Питание радиоапартуры | 3 батарейки типа АА (в комплект входят) |
| Материал колес | Резина |
| Световые эффекты | Да |
| Пол | Для мальчиков |
Настоящая находка для любителей экстремальных гонок! Джип выполнен в масштабе 1:18. Сочетает в себе стильный агрессивный дизайн и мощные технические характеристики. Машинка обладает способностью разгоняться до 36 км в час, поэтому вполне готова к большим гонкам! Противоударный корпус (с возможностью заменить), высокая подвеска и мощные резиновые колеса - игрушка идеально подходит для скоростной езды. Удобный пульт радиоуправления открывает простор возможностей игрушки: движение вперед и назад, стремительные движения в сторону. Присутствует возможность регулировать скорость игрушки. Мощный красавчик сразу завладеет вниманием ребенка и станет любимой игрушкой на долгие годы!
Особенности:
- машина работает от аккумуляторной батареи 7.4 V (входит в комплект);
- управление: вперед/назад, влево/вправо;
- подсветка фар;
- высокая подвеска;
- мощные резиновые колеса;
- противоударный корпус с возможностью замены (снимается);
- регулировка скорости;
- максимальная скорость - 36 км/ч;
- кнопка включения машинки находится сбоку под корпусом;
- пульт управления 2. 4G работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнена из прочного пластика;
- размер игрушки: 26х18.5х11 см.
Комплектация:
- машина;
- пульт управления;
- аккумулятор 7.4 V;
- USB кабель;
- отвертка; -
инструкция.
Гарантия 14 дней. (Если товар небыл в употреблении)
