|
1 772 грн
|
|
1 772 грн
|
платежа
по 886 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
| Вид игрушки | Радиоуправляемая игрушка |
|---|---|
| Возраст | От 3 лет |
| Габариты: высота | 21,5 см |
| Габариты: длина | 27 см |
| Габариты: ширина | 18 см |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Питание радиоапартуры | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Звуковое сопровождение | Да |
| Материал | Пластик |
| Световые эффекты | Да |
| Пол | Для мальчиков |
Научный прогресс не стоит на месте и вот уже на поле боя выходит футуристическая турель, которой можно делать выстрелы абсолютно дистанционно и без всякой опасности!
Такая интересная игрушка понравится любому ценителю радиоуправляемых игрушек, ведь благодаря системе из четырех подвижных гусей с автономным управлением танк может делать не только разнообразные трюки, но и передвигаться сложными маршрутами не теряя скорости и маневренность.
Также игрушка стреляет орбизами и подсвечивается, и умеет выполнять фантастические кульбиты под динамичную музыку.
Особенности:
- размеры: 27х18х21.5 см;
- игрушка выполнена в виде футристического вездехода;
- танк работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- гусеницы танка имеют резиновое покрытие;
- танк подсвечивается и проигрывает аудиоэффекты работы двигателя, а также воспроизводит несколько динамических мелодий;
- игрушка имеет режим демонстрации движений;
- танк стреляет орбизами, которые вместе с бутылочкой для удобного их насыпания включены в набор;
- пульт управления работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор).
Гарантия 14 дней. (Если товар небыл в употреблении)
